Места для отдыха Гостевой дом Кодак-Судак в Судаке Автономная республика Крым

УКРАИНА:  Автономная республика КрымСудакМеста для отдыха

Гостевой дом Кодак-Судак

Гостевой дом "Кодак-Судак" расположен в экологически чистом и живописном районе г. Судака у подножья горы Алчак-Кая. Незабываемые впечатления оставят экскурсии в Генуэзскую крепость, Новый свет, Ялту, Севастополь, Бахчисарай. А также эксклюзивные морские прогулки вдоль Новосветских бухт, посещение рыцарского фестиваля "Генуэзский шлем", экскурсии на лошадях и обучение верховой езде.

В гостевом доме 27 номеров: 10 однокомнатных двухместных (первый этаж, в номере холодильник, ТВ, душ, туалет, умывальник, вентилятор, 24 кв.м., у входа стол и стулья, возможно дополнительное место.), 3 однокомнатных двухместных номеров люкс ( третий этаж, в номере холодильник, кондиционер, ТВ, душ, туалет, умывальник, 24 кв.м., на общем балконе стол и стулья, без возможности дополнительного места), 7 однокомнатных двухместных номеров люкс с лоджией ( второй этаж, в номере  холодильник, кондиционер, ТВ, душевая кабина, туалет, умывальник, 45 кв.м., на общем балконе стол и стулья, дополнительное место и ротанговая мебель на лоджии), 5 двухкомнатных двухместных номеров люкс (первый этаж, холодильник, вентилятор, ТВ, душевая кабина, туалет, умывальник, 36 кв.м., у входа топчан, два дополнительных места в проходной гостиной),  4 двухкомнатных двухместных улучшенных номера люкс ( второй и третий этажи, холодильник, кондиционер, ТВ, душевая кабина, туалет, умывальник, 50 кв.м., у входа топчан, два дополнительных места в проходной гостиной), 3 двухкомнатных блочных номера люкс  (третий этаж, холодильник, кондиционер, ТВ, душевая кабина, туалет, умывальник, 50 кв.м., на общем балконе стол и стулья, два дополнительных места в отдельной спальне).

Уборка в номерах и смена постельного белья осуществляются по требованию клиента.
Есть общая кухня. На территории гостевого дома есть покрытие WiFi с доступом в Интернет.

Адрес: квартал Алчак, гостевой дом Кодак-Судак
Тел.: +38 (050) 915-42-74, +38 (096) 276-88-68

www: kodak.inf.ua
E-mail: kodak-sudak@mail.ru