Места для отдыха Частная гостиница Black Sea в Скадовске Херсонской области

УКРАИНА:  Херсонская областьСкадовскМеста для отдыха

Частная гостиница Black Sea

Гостиница «Black Sea» находится прямо на Центральном пляже г. Скадовска. В нашем гостинично-ресторанном комплексе вы сможете отдохнуть с комфортом, интересно, весело и главное по доступной цене.
До моря всего пара минут ходьбы. Имеются различные виды номеров с кондиционерами и без, также для отдыха с детьми предоставляется специальное спальное место и постельное белье, детская кроватка по предварительной договоренности. Гостиница и кафе-ресторан покрыты зоной WI-FI. Номера идут с большими лоджиями и с них открывается неповторимый вид на море. В апартаментах размещены телевизоры, а также для удобства имеются мини-бары с алкогольными и безалкогольными напитками. Кроме этого в ложе нашей гостиницы имеется барная стойка, в которой всегда можно насладиться свежими коктейлями и другими напитками. Во дворике гостиницы находится мангал. Для гостей нашего пансионата имеется платная автостоянка.
Бар-ресторан нашей гостиницы порадует вас вкусной домашней кухней из блюд украинской, итальянской кухни, а также особыми блюдами от шеф-повара. Ресторан предлагает также специальное диетическое меню, детское меню. Мы  подадим наши блюда и напитки прямо в номер.
В гостинице «Black Sea» размещена детская площадка, а в 5-ти минутах ходьбы от гостиницы расположены детские аттракционы.
Для наших гостей мы обеспечиваем питание в баре-ресторане при гостинице, с возможностью выбора комплексного меню либо заказа из меню ресторана и гриль-бара в любое время, так как мы работаем круглосуточно.
Если Вы имеете желание засыпать под шум морского прибоя, любоваться лунной и встречать морской рассвет непосредственно в номере - пансионат «Black Sea» именно для Вас, мы сделаем все, чтобы Ваш отпуск был незабываемым.
Кроме того, нашим гостям мы с радостью можем предложить следующие экскурсии и развлечения: индивидуальные и групповые прогулки на моторных и парусных яхтах по Джарылгачскому заливу, организация групповых и индивидуальных поездок на остров Джарылгач с питанием и без, рыбалка в заливе и открытом море, дайвинг, катание на водном катамаране, водных лыжах, парашюте, серфинг и т.д. по заявке на ресепшин нашей гостиницы или по телефону. Действуют программы обучения яхтингу, дайвингу, подводной охоте.

Адрес: ул.Пролетарская, 1г
Тел.: +38(067)5643433

www: www.b-sea.com.ua
Дата создания: 03-02-2013