Места для отдыха База отдыха Лесной Домик в Красном Лимане Донецкой области

УКРАИНА:  Донецкая областьКрасный ЛиманМеста для отдыха

База отдыха Лесной Домик

Комплекс "Лесной домик" расположен в парке развлечений "Сказка озера" в живописной курортной зоне отдыха Голубых озёр недалеко от поселка Щурово. Собственный песчаный пляж оборудован шезлонгами и лежаками, На территории комплекса коттедж на 7 номеров из экологически чистого материала. В коттедже шесть номеров 1-комнатных и один номер 2-х комнатный. Также можно арендовать отдельно стоящие домики.

Однокомнатный номер: веранда, на которой расположен столик с двумя креслами; прихожая с холодильником, электрочайником, 2 чашками; спальня оборудована удобной кроватью 2,00*1,80, 2 тумбочки, телевизор - плазма, санузел с установленной душевой кабинкой и бойлером, позволяющим пользоваться горячей водой круглосуточно, а также электроконвектора для обогрева в холодное время, кондиционер в летнее время.

Двухкомнатный номер: веранда, на которой расположен столик с креслами; прихожая с холодильником, электрочайником, чашками; спальня с двуспальной кроватью 2,00*1,80, 2 тумбочки, шифоньером; зал, в котором удобный диван, телевизор - плазма, обеденный стол + 4 стула, а также из зала отдельный выход на веранду; санузел. В номере предусмотрен кондиционер в летнее время и электроконвектора в холодное время.

Также предлагаем отдельно стоящие деревянные домики на 2 человека. В домике: веранда, прихожая с холодильником, электрочайником, 2 чашками; спальня с кроватью 2,00*1,80 (или диваном), 2 тумбочками; санузлом. В холодное время работают электроконвектора.

Так же здесь есть ресторан, диско-бар, детская площадка, пирс для лодок, медицинский пункт, магазин сопутствующих товаров, автостоянка. Песчаный пляж с прогретой водой, в которой водятся щуки, черепахи, норки (что говорит о качестве и чистоте воды) оборудован шезлонгами и лежаками. На территории пляжа находятся летнее кафе и диско бар. На территории также имеются беседки с индивидуальным мангалом, где Вы всегда сможете спрятаться в тенек от солнца, и приятно провести время, жаря шашлычок.

Адрес: пос. Щурово, Голубые озера
Тел.: (099) 620-40-60, (067) 641-99-22

www: skazka-ozera.dn.ua
Дата создания: 18-04-2011